Выгода покупки автомобилей на аукционах в США и их доставки в Украину

6:12 /  Авто, Статьи
копарт

Решая купить автомобиль, стоит задуматься о том, чтобы приобрести его на аукционе в США, тем более что таким образом можно сэкономить. Подобрать подходящее авто можно как самостоятельно, так и воспользовавшись услугами профессионалов.

Ремонтом машин в США занимаются страховые компании и из-за малейших неисправностей владелец в праве потребовать новое транспортное средство. В то же время поврежденный автомобиль отправляется на один из известных аукционов, где на него делают ставки покупатели и наибольшая выигрывает.

Покупать автомобиль на аукционе в США дешевле

Цена на б/у автомобили с аукциона в США выходит дешевле даже с учетом растаможки, ремонта и других сборов. В зависимости от марки и состояния транспортного средства, можно сэкономить 25 — 50%. Например тут авто из США предлагаются под ключ и с гарантией.

При этом стоит учитывать качество дорог в Америке, что дает преимущество в сравнении с такими же авто, но пробегом по нашим дорогам.

Как происходит покупка авто на аукционе в США

Для удобства покупка авто в США осуществляется через брокера, который по требованию клиента подбирает нужный автомобиль, выигрывает его на аукционе и производит доставку.

Переправляются автомобили по морю в контейнерах и приходят изначально в порт в Одессе, где производится растаможивание, после чего отправляются в город назначения клиенту.

В среднем, доставка из США выполняется в течение 40-45 дней. Брокер по приходу автомобиля по требованию выполняет все мероприятия по его оформлению и ремонту, после чего автомобиль сможет легально ездить по дорогам.

Степени повреждений автомобилей на автоаукционах в США

На автоаукционах в США можно найти автомобили разного состояния. У некоторых всего лишь царапины, у других — более серьезные проблемы, требующие дорогостоящего ремонта.

Определить визуально по фото состояние машины на аукционе сложно, да и количество доступной информации может быть недостаточным. Хорошо, когда брокер может самостоятельно проверить авто и убедиться, что в нем присутствуют все детали, за исключением поврежденных.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.