Череп странного существа из Техаса спустя 6 лет вызывает много вопросов

8:50 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
череп существа

Шесть лет назад в Интернете появилось много интересных фотографий черепа, найденных на ранчо в Техасе. В то время фотографии не получили широкой огласки, хотя по сей день они очень интересны: они представляют уникальный череп, который, кажется, принадлежит к гибриду теленка и человека, сообщает kratko-news.com.

СМИ снова подняли вопрос о загадочном черепе, так как находка действительно интересная. По словам пользователей, череп принадлежал оленю или корове, страдающей гидроцефалией. При этом заболевании череп в области мозга увеличивается. Однако, по словам местных фермеров, они видели существо, идущее в вертикальном положении, то есть на двух ногах. Пользователь, который разместил фотографии, рассказывает о своем отце, который жил в долине Рио-Гранде.

Несколько десятилетий назад он был шокирован, когда на горизонте появился настоящий монстр. Автор фотографии никогда не видел своего отца таким испуганным, хотя он часто бродил по дикой природе. Есть история о двух охотниках, которые ждали косули. Внезапно из ниоткуда появилось существо с телом животного, но с человеческой головой, только искаженной. Существо двигалось на двух ногах. Охотники немедленно покинули лес; слухи о странствующем монстре быстро распространились вокруг. Все произошло на ранчо. Однажды его хозяин заметил странные остатки на обочине дороги. Тело выглядело как олень, но голова была совсем другой. Вероятно, кто-то застрелил существо. Мужчина решил взять только череп. Что он с ним сделал, история молчит. Наиболее логичная теория состоит в том, что на ранчо был мутантный теленок с редким дефектом — головой бульдога.

Техас, США.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.