Работники ООН отстранены от работы после секса в машине

9:06 /  Военное обозрение, Новое, Происшествия, ТОП, Фото
Работники ООН

Предупреждение: эта статья содержит изображения и описания сексуального характера.

Работники Организации Объединенных Наций отстранены от работы после того, как один из них предположительно занимался сексом в автомобиле, сообщает kratko-news.com.

Два сотрудника Организации Объединенных Наций в Израиле были временно отстранены от работы после того, как в Твиттере было опубликовано видео, якобы показывающее, что один из них занимается сексом в автомобиле.

На видео, снятом на улице Тель-Авива, изображен мужчина в задней части машины, помеченной ООН, на котором сидит женщина в красном платье. Другой мужчина, кажется, спит в передней части машины.

Видео, снятое в прошлом месяце, было широко распространено в социальных сетях и вызвало расследование со стороны ООН. Как сообщили Би-би-си, эти двое лиц были определены как сотрудники ООН, работающие в Организации по надзору за перемирием Организации Объединенных Наций. Они были отстранены без оплаты в четверг до завершения расследования.

Стефан Дюжаррик, представитель генерального секретаря ООН, сказал, что он был «шокирован и глубоко встревожен» отснятым материалом. Стефан Дюжаррик, представитель генерального секретаря ООН, сказал, что он был «шокирован и глубоко встревожен» отснятым материалом. Дюаррик сказал Би-би-си, что обвинения были серьезными, и они не смогли «соблюдать стандарты поведения, ожидаемые от международных гражданских служащих».

Это не первый случай, когда работники ООН подвергаются расследованию за сексуальные проступки. В 2018 году на Фиджи было начато расследование после того, как три женщины выдвинули обвинения против двух сотрудников ООН.

В 2018 году Мартина Бростром, политический советник ЮНЭЙДС, сообщила CNN, что помощник генерального секретаря ООН Луис Лурес схватил ее в лифте отеля, насильно поцеловал и попытался оттащить в свой гостиничный номер во время конференции в 2015 году.

Архивы

Июль 2020
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.