Особенности оформления бизнес-визы в Китай

8:44 /  Статьи
бизнес-виза в китай

Китай является привлекательной страной не только для туристов, но и для бизнесменов, так как предлагает наилучшие условия бизнес-партнерства. Чаще всего бизнес с Китаем связан с импортом-экспортом и поэтому для этого требуется часто посещать страну. Для бизнесменов возможно оформление специальной мультивизы, позволяющей посещать Китай неограниченное число раз и пребывать в стране в зависимости от параметров 30 или 60 дней.

Однако бюрократию никто не отменял и самое сложное в поездке — деловая бизнес-виза в Китай, сделать которую можно в консульском отделе посольства КНР, однако стоит учитывать, что очереди там обычно большие, а работает отдел всего парк часов в день. Если пакет документов будет предоставлен не в полном объеме или будут допущены какие-то ошибки, то визу не оформят. Также не исключено, что придется повторно заплатить консульский сбор. Чтобы этого избежать, следует заранее обратиться в специализированные компании, занимающиеся оформлением виз разных типов.

Документы для оформления бизнес-визы в Китай

  • Действительный загранпаспорт, который есть не менее полугода и имеющий хотя бы одну пустую страницу;
  • Цветное фото 3,5х4,5 на белом фоне;
  • Копия всех страниц внутреннего паспорта;
  • Полностью заполненная специальная анкета;
  • Справка с места работы, где указан оклад или же для ИП — свидетельство о регистрации;
  • Копии всех страниц старых загранпаспортов;
  • Справка о том, что имеется только один загранпаспорт и что другое не был утерян;
  • Приглашение от Китайской компании, а также копия ее лицензии.

Преимущество заказа бизнес-визы в специализированных бизнес-виза в китайкомпаниях

Вопросы оформления бизнес-визы в Китай можно переложить на стороннюю компанию, которая предоставит клиенту готовый паспорт лично или по почте. Благодаря такому решению можно сэкономить много личного времени и избавиться от бюрократической волокиты, которую никто не любит.

Также таким образом будут исключены всевозможные ошибки в оформлении и подаче документов, из-за чего шансы попасть  в Поднебесную увеличатся. Хотя в большинстве случаев визы одобряются, бывают и моменты, когда приходят отказы.

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.