Особенности аппарата Garage и его преимущества

7:51 /  Статьи
garage

Среди наследия известной игровой компании российского происхождения «Игрософт» нет игр, которые бы не вызывали у игроков острый приступ счастья. Стоит отметить, что на самом деле есть очень много возможностей для того, чтобы достигнуть лучших показателей и выигрышей в играх, но самый надежный способ – играть в те, которые имеют бонусные игры с отличными джек-потами.

Данный игровой автомат гараж – один из таких. Пять привычных игрокам барабанов носят по три рисунка каждый, а ставки игроков распределяются по девяти игровым линиям. Их количество в широких рамках может регулироваться правилами игры.

В игре «Гараж» используется немало символов, что обозначают вещи, которые можно найти в любом настоящем гараже. Это, например, красивая канистра с топливным маслом, промышленный огнетушитель, большой зеленый ящик с инструментами, свеча зажигания для автомобиля, домкрат надежной конструкции. «Диким» символом, который и сам приносит выигрыши, и может эффективно заменить собой любые другие игровые символы, кроме бонусного в ходе создания призовых комбинаций, служит рисунок ключей от машины. Самый же дорогой из всех рисунков, которые здесь используются – это изображение логотипа игры. Никаких других специализированных значений этот символ не имеет.

В игре «Garage» действует сразу два бонусных символа. Один из них – это ящик с инструментами. Появление трех таких изображений одновременно открывает игру, в которой игрок оказывается в гараже перед пятью ящиками, которые следует открывать в любом порядке. В каждом могут находиться пила, молоток-киянка и большой разводной ключ. За каждый из найденных инструментов добавляются баллы, которые должны garageзаполнить три вместительных шкалы. Если шкала заполняется, игрок получает очень большой приз. Но если в одном из ящиков оказался дорожный постовой, игра заканчивается досрочно. Второй бонусный рисунок – это изображение замка, открываемого ключом. Три таких символа также создают игроку возможность попасть в бонусную игру. Двери гаража закрыты на пять замков. Нужно последовательно открыть все, выбирая, в какую сторону поворачивать ключ. Каждый открытый замок приносит выигрыш, а все пять – большой джек-пот. Игроку также может попасться в игре супер-ключ, который в любом случае гарантировано откроет один из замков.

Также есть обычная для «Игрософт» игра на удвоение с пятью картами, одну из которых открывает казино, одну – игрок. У кого карта больше – тот и забирает сумму последнего раунда игры, поставленную на кон.

Метки:

Архивы

Октябрь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.