Кто выдает кредиты в Украине под 1,5% в месяц?

0:24 /  Статьи, Экономика
кредит

Кто выдает кредиты в Украине под 1,5% в месяц? 

В 2019 году отмечается активное развитие экономики Украины. Снижение курса валют стимулирует активное развитие малого и среднего бизнеса. Чтобы выдержать конкуренцию предпринимателям необходимо искать новые идеи для развития и быстро их внедрять. 

Для быстрой реструктуризации предприятия требуется большое количество наличных денег. Имеющегося оборотного капитала может не хватить для стремительного роста. С целью быстро увеличить количество свободных денег многие предприниматели обращаются за кредитом. 

Где взять кредит в Киевской области? 

Кредиты в Киеве и Киевской области предлагают множество финансовых учреждений. Но не все готовы выдавать деньги на выгодных условиях и с небольшим пакетом документов. Для получения денег можно обратиться в банк, это самый популярный способ найти деньги в Украине. Но, к сожалению, большинство банков предлагают займы на кабальных условиях. 

Более выгодное предложение делают частные кредиторы. Например, в компании «Кредит 112“ деньги выдаются абсолютно всем под низкий процент. Единственное условие — предоставить качественный залог. 

кредит

Преимущества получения денег у частного кредитора. 

Для сравнения, под залог недвижимости ставка по кредиту от 1.5% в месяц. Это наиболее выгодное предложение на рынке кредитования Украины в 2019 году. При этом, владелец у объекта залога остаётся прежний. Деньги на этих условиях выдаются заемщикам любого возраста и с любой кредитной историей. 

В Киеве и Киевской области получить сумму более 200 тыс. грн. без залога практически невозможно. Ставка по банковским кредитам, даже при предоставлении залога, от 20,5% в год. Но вот ожидать одобрения и проходить все банковские процедуры гораздо сложнее, чем получить деньги у частного кредитора. 

Частный кредитор предоставляет ответ по заявке за 10 минут. Оформление документов длится 2 дня. После истечения указанного периода, заемщик получает всю необходимую сумму наличными и может сразу распоряжаться ею по своему усмотрению. Более детальную информацию предоставляют сотрудники компании «Кредит 112» или её можно найти на сайте кредитора. 

кредит

Архивы

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.