Доброволец дал анаконде себя проглотить (ВИДЕО)

4:41 /  Видео, Новое, Происшествия, ТОП
анаконда

Анаконда — одна из самых больших змей в мире. Всего существует четыре вида, и все они живут в Южной Америке. Анаконда не ядовита, но ее основным оружием является другое — необычайно мощное тело, которое душит своих жертв, обвивает их, сообщает kratko-news.com.

Как известно, анаконда глотает свою добычу полностью и даже порой размером с свинью. И здесь возникает вопрос, может ли рептилия проглотить человека? Многие фильмы и слухи говорят нам, что это возможно, но так ли это на самом деле? В конце концов, этот факт не был задокументирован.

анаконда

Однажды американский натуралист и модератор канала Discovery Пол Розали решил проверить этот факт опытным путем и попытался буквально накормить собой змею. Для этой безумной идеи был разработан специальный костюм, который выдерживает сильное давление и может обеспечить человека кислородом в течение трех часов. Он также был оснащен различными датчиками здоровья и камерами. Когда наступил день события, группа отправилась в джунгли Амазонки в поисках анаконды.

Найдя хищника, они начали провоцировать змею. Но, к их удивлению, рептилия отказалась есть добровольца и не проявляла особого интереса. Кроме того, она пыталась сбежать. Затем, чтобы спасти проект, Полу пришлось измазать себя кровью свиньи и начать провоцировать змею на атаку. Наконец, гигант разозлился и начал душить человека, поглощая его голову в процессе. Но потом все пошло не так: ведущий почувствовал, как ломалась рука и начал звать на помощь. Таким образом, эксперимент надо было срочно остановить, и странная цель шоу не была достигнута. Однако можно сказать, что эксперимент был провалом с самого начала.

Архивы

Август 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.