Возможен ли заработок в интернете на просмотре видеороликов

22:45 /  IT News, Статьи
заработок в интернете на просмотре видеороликов

Сегодня существует огромное множество способов заработка в сети, и один из них — заработок на просмотре видео в интернете. Казалось бы, большинство людей ежедневно просматривают некоторое количество видео просто так, ничего не получая взамен за проведение такой привычной процедуры. Более того, практически ни один человек не знает о том, что в сети можно зарабатывать таким необычным образом.

И вообще, зачем кому-то платить людям за то, что они посмотрят видеоролик в интернете, ведь его владелец окажется только в минусе. Так ли это на самом деле и как начать зарабатывать в интернете просматривая чужие видео.

Зачем заказывают просмотры видеороликов

На самом деле, некоторые люди зарабатывают неплохие деньги за просмотры на выложенном видеоролике, точнее, за просмотр рекламы, которая встроена в это видео. По некоторому договору человек получает определенную сумму за каждый просмотр под своим видео, он рассчитывает заработок и убыток так, что он находится в большом плюсе.

Так, например, если человек получает за каждый просмотр 10 рублей, за выполнения такого задания (просмотра данного видеоролика) он установит цену в 3-4 рубля, то есть чтобы большая часть прибыли оставалась у него. Следовательно, человек зарабатывает на том, что предлагает другим людям легкий способ подзаработать некоторую денежную сумму, пусть даже и небольшую.

Среднестатистический подросток в день просматривает от 3 до 20 видеороликов, что очень много, и, если он будет смотреть именно видео в качестве рабочих заказов, в месяц он сможет заработать несколько тысяч рублей, что является неплохой дополнительной денежной суммой.

Что необходимо для начала такой работы в режиме онлайн?

Конечно, первое, что необходимо — это ноутбук или компьютер с доступом в интернет, однако некоторые заработок в интернете на просмотре видеороликовсайты поддерживают и просмотр видеороликов на телефоне или планшете. Далее необходимо найти сайт, на котором размещаются такие заказы, зарегистрироваться на нем и начать работать.

И тут появляется вопрос: «А как заказчик поймет, что данный человек посмотрел видео до конца? Можно просто открыть видео и закрыть, это же намного быстрее!».

На самом деле, все не так уж и просто. Практически всегда в задании есть некоторый пункт, который позволяет узнать о том, до какого момента был просмотрен данный ролик. Например, в задании может быть уточнено, что необходимо посчитать, сколько раз в ролике произносится конкретное слово или фраза.

Специальные программы учитывают сколько человек провел на сайте, как долго смотрел видео и т.д., поэтому в этом плане все очень серьезно.

Архивы

Июнь 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.