Новый MINI стал значительно толще и длиннее (ФОТО И ВИДЕО)

17:05 /  Авто, Видео, Новое, ТОП, Фото
Новый MINI

Если вам нравится новый MINI, но вам часто приходится возить пассажиров на задних сиденьях, то лучше всего для этого подойдет новая 5-дверная модификация, сообщает kratko-news.com.

Новый 5-дверный MINI сочетает в себе неповторимый британский колорит и типичное удовольствие от вождения с дополнительными возможностями, которые появляются в результате увеличения пространства.

Характерный внешний дизайн оригинала подчеркивается конкретными пропорциями двух задних дверей. Протяженное тело достигает длины 4 метра при ширине 1,73 метра, а высота незначительно выросла до 1,43 метра.

Более длинный и расширенная колесная база по сравнению со стандартным MINI, обеспечивают больше комфорта для пассажиров второго класса и создают дополнительное пространство в салоне.

На заднем сиденье 5-дверного MINI есть три сиденья, пассажиры имеют увеличенное пространство на 15 мм над головами и ширину колена 61 мм. Объем багажника вырос до 278 литров.

Новый 5-дверный MINI был оснащен светодиодными фарами ближнего света. Новое поколение фар ближнего и дальнего света обеспечивает повышенную светоотдачу. Светодиодные дневные ходовые огни, а также поворотники имеют форму светового кольца, которое полностью обволакивает контуры фар.

Задние фонари также перепроектированы с впечатляющим мотивом британского флага. Сигналы поворота горизонтальные, а стоп-сигналы вертикальные, а габаритные огни имеют форму диагональных линий британского флага. Новый логотип MINI гордо стоит на капоте, багажнике, дисплее рулевого колеса, дисплее центрального блока и пульте дистанционного управления автомобилем. Новая 5-дверная модель поставляется с тремя новыми лакокрасочными покрытиями, а также новыми 17-дюймовыми легкосплавными дисками с оригинальным видением.

Для интерьера нового 5-дверного MINI есть выбор кожаной обивки сидений, внутренних поверхностей и цветов. В дополнение к лакированным черным рояльным лаковым поверхностям в области дверей и центральной консоли, он также включает в себя декоративную отделку с подсветкой на панели приборов со стороны пассажира для водителя. Он украшен стилизованным мотивом британского флага.

Перед водителем рулевой колонки расположен круговой комбинированный спидометр и счетчик оборотов с цветным дисплеем, а также индикацией уровня топлива в баке. Двигатель запускается кнопкой на центральной консоли. Стандартное 5-дверное оборудование MINI включает в себя аудиосистему с 6,5-дюймовым цветным сенсорным экраном на центральном блоке и Bluetooth-соединением с мобильными телефонами.

Доступен дополнительный 8,8-дюймовый цветной дисплей, а навигация, развлечения, телефон и все функции управляются контроллером поворотной центральной консоли. За ним есть отделения для мелких предметов и открывающийся подлокотник.

Новый 5-дверный MINI оснащен новыми агрегатами и коробками передач, которые доставляют большее удовольствие от вождения и повышают эффективность, а также способствуют снижению веса. Новая 5-дверная версия MINI Cooper S оснащается 2,0-литровым 4-цилиндровым бензиновым двигателем с турбокомпрессором и непосредственным впрыском топлива мощностью 192 л.с.

Максимальный крутящий момент 280 Нм обеспечивает мощную тягу и ускорение от 1350 до 4600 об/мин. Для дополнительного удобства в городе новый 5-дверный MINI Cooper S оборудован семиступенчатой ​​автоматической спортивной коробкой передач с двумя сцеплениями Steptronic, которая также имеет рычаги переключения рулевого колеса для самопроизвольного выбора передач.

Новая автоматическая коробка передач отличается особенно быстрым откликом и обеспечивает экстремальное ускорение без прерывания тяги.

Разгон до 100 км/ч занимает всего 6,8 секунды. 5-дверный MINI Cooper S — настоящий спортсмен, благодаря низкому центру тяжести и прямому управлению, которые можно сравнить с картингом. Отличное управление выделяется на крутых поворотах или при смене полосы. При умеренном темпе средний расход топлива составляет 5,8 л/100 км, а в городе он достигает 7,3 л/100 км.

Архивы

Апрель 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.