Почему часы на руке являются неотъемлемым элементом образа современного мужчины

11:17 /  Мужской Клуб, Статьи, Технологии
швейцарские часы

Мы уже давно привыкли к часам, которые нас окружают, позволяют вовремя приходить на деловые встречи и свидания, встретить любимого человека и не опоздать на самолет.

Какую-то сотню лет назад ни один уважающий себя джентльмен ни в коем случае не надел бы ходики на руку. В далекие времена у настоящего мужчины были исключительно карманные часы. Первое упоминание о наручных часах датировано 1571 годом. Принадлежали они английской королеве Елизавете.

наручные часы

В современном мире не существует проблемы узнать точное время – уличные часики, смартфоны, билборды – всем этим изобилует современный мир. Атрибутом, служащим не только для измерения времени, но и показывающим статус владельца выступают мужские наручные часы: https://zlato.ua/ru/f-male-watch/. Широкий ассортимент моделей представлен в каталоге интернет-магазина Злато.

В чем же статусность наручных часов? Все очень просто – они всегда с их владельцем. Красавицу-супругу не возьмешь с собой на переговоры, на престижной машине не заедешь в зал заседаний и особняк не поместится в самолет. Ходики же всегда на руке и кому нужно, обязательно их заметит. Кроме того, мужская мода не особо разнообразна на украшения. Поэтому мужские наручные часики выступают в качестве того аксессуара, который заменяет и украшения и подчеркивают статус их владельца. Согласитесь, и у мужчин должны быть хоть какие-то слабости.

Какие по стилю выбрать:

  • деловые мужчины предпочитают механические часы. По выполненным из благородного металла, ручной работы часам сразу становится понятно, что обладатель добился в жизни многого.
  • молодому человеку, ведущему активный образ жизни, подойдут многофункциональные часы в стиле sport с множеством таймеров и секундомеров;
  • стиляга выберет модные кварцевые часы в стиле fashion с оригинальным браслетом;
  • гаджетоману подойдут современные smart-часы.

Чем, кроме стиля, еще отличаются наручные ходики. Это страна-производитель бренда.

Швейцарские часы – стандарт качества на мировом рынке. Они с историей и индивидуальным почерком. Престиж, безупречность и точность работы, внимание к каждой мелочи – это все про часы из страны бесчисленных озер, деревушек и высокогорных Альп.

Японские часы – если вам нужны такие же точные, как и швейцарские, но более доступные по цене, тогда ваш выбор аксессуаров из страны восходящего солнца. Лаконичность, четкость форм, креативность и, естественно, безупречная точность – это все про Японию. Бонусом к этому всему будет разумная цена.

Американские часы – идеальное сочетание демократичности и стиля. Они также надежны и привлекательны, как из Швейцарии или Японии, но куда более демократичны и оригинальны. Выражение про оптимальное сочетание цены и качества в полной мере отражает баланс этих потребительских качеств американских часов.

часы наручные

Представить современного джентльмена без часов на руке невозможно. Делая выбор необходимо чётко соотнести свой статус в жизни со стилем хронометра. Отличным подспорьем будет коллекция мужских наручных часов интернет-магазина Zlato. Цены и гибкая система скидок приятно порадуют покупателя

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.