Когда требуется дизельное топливо оптом

13:03 /  Статьи
дизельное топливо

Дизельное топливо остается достаточно востребованным продуктом на рынке не смотря на то, что множество автопроизводителей начинают отказываться от производства дизельных двигателей. Однако сегодняшний все равно день большая часть тяжелой техники и грузового транспорта работают на дизеле.

Главными покупателями ДТ являются автомобильные компании по перевозке грузов, организации по доставке сыпучих материалов, в парках которых имеются грузовые машины и самосвалы. В таком случае для них более выгодно закупать дизельное топливо оптом, так как заправка машин происходит преимущественно на базе. К тому же таким образом можно получить скидку от поставщика, да и водителям так проще.

Также ДТ оптом используют :

  • Сельскохозяйственные предприятия для заправки тракторов, грузовых машин и другой техники;
  • Железнодорожные депо, где есть дизельные поезда;
  • Судоходные компании;
  • Промышленные предприятия, использующие дизельное топливо для производства;
  • Компании, сдающие дизельные генераторы в аренду.

Что нужно знать о ДТ

Однако перед заказом ДТ оптом следует выбрать нужный тип топлива, который будет соответствовать требованиям. Ведь кроме химического состава дизеля, различия касаются и предельных эксплуатационных температур. Также различается вязкость, количество вредных выбросов, объем серных соединений, температура кипения.

По Москве и области доставкой дизельного топлива занимается компания  “НефтеГазЛогистика”, которая может предложить хорошую скидку до 10500 рублей при покупке 5000 литров продукта. дизельное топливо

Расчет возможен как за наличные, так и по безналичному расчету, однако от этого может немного меняться цена. Для покупателей доступны такие варианты топлива как :

  • ДГК (аналог Евро-2);
  • Сорт С Евро -3;
  • Сорт С -5С;
  • Сорт E -15С.

Кроме прочего, если доставка осуществляется в пределах 100 км, то цена ниже. Наилучшим вариантом будет связаться с менеджерами и обсудить все условия, цены, сроки и минимальные объемы, доступные для заказа.

Архивы

Март 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.