Пара на севере США засняла на видео Йети

1:46 /  Видео, Необъяснимое, Новое, ТОП
сасквоч

В сети набирает популярность видео, снятое в этом месяце где-то на севере США. Молодая пара была дома и вдруг увидела непонятный антропоморфный силуэт в окне, сообщает kratko-news.com.

Юноша и девушка вышли посмотреть, кто там гулял, и то, что они увидели, скорее всего, был Йети. На видео видно снежное поле и близлежащий лес. Когда они вышли на улицу, американцы вскоре увидели большие следы на снегу. Двигаясь дальше, пара заметила гуманоидное существо, покрытое темным мехом спереди, пересекающее заснеженную область на задних лапах. Конечно, пара сразу пришла к выводу, что это был Сасквоч.

Они подошли к предполагаемому снежному человеку, чтобы заснять его с помощью камеры смартфона. Затем загадочное существо внезапно повернулось и направилось к людям. Тогда неосторожные операторы убежали с громкими криками. Их все еще пугает столкновение с йети, но они рады, что им удалось записать на видео этого загадочного монстра.

Следует отметить, что подобные обезьяноподобные существа часто встречаются в этой области, и сюда часто приезжают криптозоологи со всей Америки, которые хотят увидеть их, снять на видео. Не все пользователи сети считают этот йети на видео настоящим. Скептики говорят, что это афера. Во-первых, качество записи очень плохое (в наши дни, когда у смартфонов отличные камеры, у свидетелей не было приличного мобильного телефона). А во-вторых, очевидцы не очень реалистичны, что напоминает плохую игру. Однако многие комментаторы считают, что это, в конце концов, бигфут. И качественно запечатлеть, говорят, это непросто, особенно в такой ситуации …

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.