12-летний мальчик изнасиловал 6-летнюю сестру, разыгрывая сцену секса из компьютерной игры Grand Theft Auto

13:46 /  Новое, Происшествия, ТОП
gta

Суд провел слушание с 12-летним мальчиком, который изнасиловал свою шестилетнюю сестру, разыгрывая сексуальную сцену в Grand Theft Auto, сообщает kratko-news.com.

12-летний ребенок ухмыльнулся, рассказывая судье о своих мечтах стать профессиональным футболистом, когда его приговорили к 12-месяцам терапии в спец-учреждении.

Он изнасиловал свою жертву несколько раз, пока его родители спали, причем одна атака наступила на Рождество. Одно изнасилование произошло перед младшим братом после того, как он посмотрел сцену секса из Grand Theft Auto.

Ребенку вменяются три изнасилования и одно подстрекательство девочки к сексуальной активности. Эти обвинения были зачитаны в суде по делам молодежи Суиндона. Они будут вычеркнуты из его судимости, если он выполнит 12-месячный приказ о направлении в городское терапевтическое учреждение.

суд

Мальчик из Суиндона, Уилтс, бесстрастно сидел большую часть слушания. Но он усмехнулся, когда судья спросил его о том, кем он хочет стать.

Он был пойман после того, как его сестра рассказала учителю о жестоком обращении. На допросе в полиции он сначала отрицал правонарушения, но позже признал свою вину.

Его мать сказала: «Мы просто хотим все исправить и сделать то, что лучше для безопасности детей. У него все хорошо, и я хочу убедиться, что мы все сможем снова стать семьей. Раньше моей дочери было очень грустно, потому что она волновалась, это ее вина. Она очень сильная девочка и сейчас в ней нет ни капли грусти, я так горжусь ею».

Насильник был добавлен в реестр сексуальных преступников.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.