Масляные духи Востока: особенности

12:48 /  Женский Клуб, Статьи
Масляные духи Востока

Ни одна женщина не может обойтись без косметических средств, а тем более духов, которых у нее может быть несколько видов. При выборе ароматов каждый человек ориентируется на свои предпочтения, но в большинстве случаев многие отмечают привлекательность восточных масляных духов. Их чарующий и загадочный аромат притягивает к себе внимание противоположного пола, а также придает особую сексуальность и уверенность владельцу.

Особенности

Масляные духи и парфюмерия – это смесь из натуральных компонентов. Чаще всего для основы выбирают не слишком дорогостоящее оливковое масло. Иногда применяют масло жожоба. В качестве ароматических ингредиентов используют следующие масла:

  • Иланг-иланг;
  • Бергамот;
  • Лаванда;
  • Розмарин;
  • Нероли;
  • Кедр;
  • Пачули;
  • Розы;
  • Сандал и т.д.

Так как в парфюмах сочетаются исключительно натуральные и масляные вещества, они имеют насыщенный и порой тяжеловатый аромат. Кроме того, способ нанесения их на тела, также отличается от обычных спиртовых духов. Так, если нанести восточные парфюмы на одежду, то появление жирных пятен неизбежно. При этом аромат будет не полностью раскрытым и, скорее всего, владелец будет недоволен таким приобретением. Восточные духи должны правильно наноситься, только в этом случае можно говорить об их правильной работе. Так, масляную консистенцию следует наносить на определенные точки на коже, там, где вены расположены максимально близко к поверхности. Основными точками, куда рекомендуют наносить арабские парфюмы, являются следующие:

  • Запястье;
  • Впадины на ключице;
  • Ложбинка между грудью;
  • Под коленом.

Чтобы оставлять за собой ароматный шлейф своих духов можно нанести несколько капель непосредственно на волосы или же добавить немного в шампунь и бальзам.

Как работают масляные духи? В результате взаимодействия с телом и потом человека, особенно, при повышении температуры во время активных действий, духи начинают полностью раскрываться и чувствоваться максимально. При этом не стоит ожидать, что одни и те же восточные парфюмы будут источать одинаковый запах на разных людях. Этого не произойдет по одной причине – у всех людей есть свой запах тела, на который влияет определенный набор гормонов, а также аромата пота. Именно по этой причине, нельзя выбирать восточные ароматы исходя из отзывов знакомых. Пробовать духи, нужно исключительно на своем теле, и опираясь на свое восприятие аромата.

Как подчеркнуть сексуальность

Многие женщины и даже мужчины стараются подбирать парфюмы, которые смогут не просто подчеркнуть их внутреннее состояние, но и повлиять на восприятие его владельца другими людьми. Ведь известно, что ароматы могут влиять на настроение человека и его состояние. Так, многие обращают внимание на ароматы, которые способны разбудить сексуальность в человеке и придать особый шарм. В чем их особенность? При изготовлении особых духов с феромонами добавляют секретный ингредиент мускусс. Эта вытяжка может быть как натуральной, так и искусственно созданной. Благодаря такому компоненту парфюмы действуют возбуждающе на нервную систему противоположного пола, подогревая его сексуальность и чувственность. При покупке таких ароматов следует быть осторожными, чтобы они были максимально комфортны для восприятия человека. Чтобы понять, что запах подобран правильно, нужно прислушаться к своим ощущениям. Если нет слышимости навязчивости аромата, не возникает чувства, что запах слишком резкий или выраженный, тогда духи подобраны правильно. В идеале считается, что масляные парфюмы практически не слышны своему владельцу, а вот окружающие его чувствуют довольно хорошо, но этот запах не является назойливым. Узнать больше о духах с мускусом и купить нужный вариант можно тут.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.