Браслеты – идеальный аксессуар для современных и стильных

11:46 /  Мода, Статьи
Браслеты

На сегодняшний день каждый стремится выглядеть стильно и ярко в любой ситуации, в будний и выходной, на учебе, работе, в гостях или на каком-нибудь мероприятии. Кроме предметов одежды или обуви, много внимания люди уделяют также аксессуарам, которые станут обязательным элементом любого образа. С их помощью можно подчеркнуть свою индивидуальность, отличный вкус, изысканность и стиль.

В последнее время активно развивается рынок ювелирных украшений. Создатели модных аксессуаров предлагают множество вариантов для представительниц прекрасного пола, а также их сильных и надежных партнеров.

Современные тренды акцентируют внимание на многослойности, не только в одежде, но и при выборе украшений для мужчин и женщин. Браслеты в сочетании с часами – актуальная тенденция этого года. Если вы хотите приобрести идеальный подарок для близкого человека или же порадовать себя, полистайте каталоги интернет-магазинов. К примеру, на Злато сотни вариантов браслетов для любого повода и на каждый кошелек.

На что обращать внимание при выборе браслета?

Стилисты рекомендуют носить одновременно на одной руке множество браслетов, которые различаются между собой:

  • стилем исполнения;
  • материалом изделия;
  • толщиной и шириной.

Серебряные браслеты на мужской руке

Запрет на сочетание подобных вещей давно в прошлом. Модные дизайнеры твердят о противоположном. Не бойтесь экспериментировать, комбинируя различные браслеты одновременно. Текстильные варианты хорошо сочетаются с драгоценными металлами. Роскошные изделия из желтого или белого золота, серебра или даже просто с позолотой комбинирует с простыми вариантами из натуральных тканей. Ярким дополнением образа будут браслеты из бусин, которые много сезонов подряд не теряют своей актуальности.

Рекомендации экспертов стиля

Изысканный вкус и яркий образ можно легко дополнить с помощью стильных аксессуаров. Носить один браслет уже считается не актуально. Чтобы выглядеть модно, выбирайте хотя бы два или даже три-четыре украшения разного диаметра и цветовой гаммы.

Рекомендуем носить браслеты на неактивной руке, которую Вы меньше задействуете в работе. Тогда они дольше будут радовать Вам глаз. Имеется в виду левая рука для правшей или правая для левшей.

Браслеты из драгоценных металлов практичные и универсальные. Их можно сочетать с различными стилями в одежде, носить на работу каждый день или же одевать под вечерние или коктейльные наряды.

Вы уже знаете все актуальные тенденции при выборе браслетов. Ищите популярные новинки в крупных интернет-гипермаркетах, как Zlato. Там демократичные цены, огромный выбор, компетентные сотрудники, готовы ответить на все вопросы, подсказать, сориентировать. Вы точно найдете то, что искали.

Архивы

Февраль 2019
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.