Выгодная горнолыжная страховка онлайн от УкрФин

21:32 /  Статьи, Экономика
горнолыжная страховка

При занятиях зимними видами спорта высока вероятность получить травму. Поэтому горнолыжникам, которые планируют путешествие за границу для катания на лыжах или сноубордах рекомендуется позаботиться о собственной безопасности и своевременно оформить полис соответствующего образца. В противном случае оплачивать расходы придется из собственного кармана. Типовой договор страхования для горнолыжника не подходит, так как не покрывает риски, связанные с активным времяпрепровождением на горнолыжных трассах в чужой стране.

Какую страховку выбрать?

Для туристов, которые отправляются в горы для катания на лыжах, лучшим решением станет горнолыжная страховка от УкрФин. Она покроет расходы, связанные с оказанием экстренной медицинской помощи и позволит чувствовать себя увереннее в чужой стране. Даже минимальная страховка, оформленная на сайте сервиса онлайн, покроет траты, связанные с госпитализацией или амбулаторным лечением, репатриацией тела, медицинской эвакуацией.

Сколько стоит горнолыжная страховка онлайн?

Большинство туристов интересует вопрос, во сколько обойдется полис? Стоит заметить, что страхование экстремального отдыха относится к рискованным видам страховых услуг, поэтому всегда стоит дороже типовых страховых программ. Сэкономить позволяет оформление страхового документа онлайн, без посещения офиса страховой компании. В таком случае размер экономии составляет от 10 до 15%. При этом клиент получает еще одно неоспоримое преимущество — оформление документов без посещения офиса страховщика и длинных очередей, прямо не вставая с дивана.

Какую страховую программу выбрать?

В большинстве случаев типовая горнолыжная страховка с минимальной суммой страхового покрытия покрывает все расходы, связанные с оказанием за границей медицинской помощи при несложных видах травм. При этом эксперты в сфере страхования дают свои рекомендации и называют минимально необходимую страховую сумму в 50 тыс. евро. Все дело в том, что при покорении горнолыжных трасс чаще всего случаются серьезные травмы и переломы, которые требуют длительного и дорогостоящего лечения.

Как воспользоваться страховкой при наступлении страхового случая?

Чтобы страховка «сработала», при наступлении страхового случая необходимо обязательно связаться с представителем страховой компании в стране пребывания и в деталях рассказать о произошедшем инциденте, получении травмы или внезапно обострившемся заболевании. Страховой агент зафиксирует страховой случай и расскажет о дальнейших действиях. Имея полис на руках, можете не переживать по поводу качества предоставления необходимой медпомощи. Все медуслуги предоставляются в клиниках и больницах высококвалифицированным медицинским персоналом.

Если нет возможности позвонить по телефонам, указанным в полисе (без лишних слов понятно, что в экстренных случаях медпомощь оказывается моментально), необходимо собирать чеки и квитанции об оплате медицинских услуг и покупке назначенных врачом медикаментов. По возвращению на родину финансовые документы следует предоставить в страховую компанию для получения денежной компенсации.

Преимущества горнолыжного онлайн страхования от УкрФин

На сайте сервиса вы можете купить интересующую страховку у ведущих страховщиков страны. Мы сотрудничаем с наиболее крупными и известными компаниями, которые имеют большой опыт работы на рынке страховых услуг и всегда выполняют свои обязательства перед клиентами.

Ежедневно на сайте сервиса покупают страховки тысячи туристов. Все дело в том, что оформление полиса онлайн у нас имеет массу преимуществ:

  • большой выбор готовых программ страхования;
  • возможность сравнения предложений от нескольких страховщиков;
  • простой и понятный интерфейс ресурса;
  • безопасная оплата с помощью банковских карт.

Горнолыжная страховка онлайн в Европу, Буковель и другие курорты Украины от сервиса УкрФин — это не напрасная трата денег, а реальный шанс обезопасить себя и свое здоровье от множества проблем и получить максимум удовольствия от горнолыжного отдыха.

Архивы

Ноябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Окт   Дек »
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.