Модель Трейси Кисс после отбеливания ануса почувствовала себя девственницей

2:00 /  Женский Клуб, Здоровье, Новое, Статьи, ТОП
анальное отбеливание

Все женщины подвергаются шокирующим процедурам ради красоты. И давайте посмотрим правде в глаза — главная цель — не только хорошо выглядеть, но и не опозориться в постели с мужчиной. Теперь появилась новая шокирующая тенденция моды — отбеливание ануса.

30-летняя модель Трейси Кисс также сделала эту сверхъестественную процедуру, сообщает kratko-news.com.

«Это уникально. Я никогда не думала об этой части своего тела, но, признаться, мой муж обращает на нее пристальное внимание. Поэтому я решила провести анальное отбеливание. И как только я занималась сексом с мужем после процедуры, я снова почувствовала себя девственницей», — говорит Трейси.

Оказалось, что спрос на анальное отбеливание увеличился на 23%. Женщины массово делают это, чтобы «выглядеть как порно звезда» и разжечь угасающий огонь в постели. Анальное отбеливание — это фактически отбеливание кожи вокруг ануса. И только это проходит без операции.

«Я никогда не думал, что кожа вокруг моего ануса намного темнее, чем остальная часть моего тела. И признаться, мой муж любит эту часть моего тела. Анальное отбеливание — это не только для анальных сексуальных маньяков, это для каждой женщины, которая хочет выглядеть хорошо, и каждая часть ее тела прекрасна», — говорит Трейси.

30-летняя мать двух детей признает, что боялась, что процедура болезненна.

«Я пошла в клинику и врачи сказали мне лечь на спину или на одну сторону, чтобы иметь прямой доступ к моему анусу. Они также дали мне очки, чтобы защитить глаза от лазера, потому что именно он делает отбеливание кожи. Я думала, что буду чувствовать боль, но это было очень безболезненно.»- говорит Трейси.

Она сказала, что врачи дали ей мазь, которой нужно пользоваться два раза в день в течение недели и предупредили ее, что она не должна заниматься сексом в это время.

Архивы

Сентябрь 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Авг   Окт »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.