Преимущество химчистки мебели на дому

21:01 /  Советы, Статьи
Преимущество химчистки мебели на дому

В процессе использования домашняя и офисная мебель загрязняется и теряет первоначальный красивый внешний вид. С небольшими пятнами можно справиться самостоятельно, но чаще всего приходится обращаться к специалистам.

Бытовые средства очистки не столь эффективны, как профессиональные, к тому же клинеры владеют знаниями и навыками, для каких загрязнений подходят те или иные препараты. Подробнее о ценах на их услуги можно узнать с сайта сети химчисток https://unmomento.com.ua/stati/_28/, которые практикуют чистку мебели на дому.

Мягкую мебель желательно подвергать профессиональной чистке хотя бы один раз в год. В этом случае вы не только вернете яркость красок своим любимым вещам, но и продлите срок их службы.

Преимущества клининговых компаний

Химчистка мягкой мебели на дому – очень удобно! Нет необходимости перевозить огромные тяжести и платить за это деньги. Вы можете пригласить персонал, который приедет с необходимым набором оборудования и моющих средств и оперативно сделает всю работу.

Основательная глубинная очистка гарантирует полное удаление бактерий и загрязнений, накопившихся в мебели за годы использования.

химчистка мебели

Сотрудники компании проходят специальное обучение и подтверждение квалификации, что позволяет им эффективно применять профессиональные моющие средства.

Работа может производиться в отсутствии хозяев (весь персонал – материально ответственные лица).

Этапы чистки

Глубокая очистка производится моющими пылесосами. Эта процедура эффективна и безопасна. При комнатной температуре мебель высыхает в течение часа. Чистка проходит несколько этапов:

— сначала проводится предварительная обработка предметов обихода специальным раствором, проникающим вглубь ;

— далее специалист определяет характер пятен (от краски, пищи, мочи, и т.д.), подбирает для них особые средства очистки и локально обрабатывает;

— весь предмет целиком очищается высокоуглеродной пеной;

— завершает процедуру обработка паром, после чего мебель просыхает, и ее снова можно эксплуатировать.

Применение экологических моющих средств

Для людей, которые заботятся о своем здоровье, немаловажно знать, что бытовые средства для уборки, используемые рядом с ними – экологичны и безопасны. Компании выбирают для работы препараты, в которых отсутствует «ядовитая химия» и в то же время, они достаточно эффективны. В их составе – натуральные, биоразлагаемые составляющие. Продукция сертифицирована.

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.