Снюс — оригинальный табак из Швеции

21:35 /  Статьи
Снюс

Страсть к табаку испытывает как минимум третья часть населения нашей страны, ежедневно наслаждаясь им в сигаретах или сигарах. Однако истинные ценители табачных изделий всегда не прочь попробовать что-то новое, например жевательный табак, который хорошо распространен в США, или Шведский снюс.

Употребляют снюс помещая его между губой и десной. Таким образом он рассасывается и никотин поступает в организм через слизистую. По своей сути он является оригинальным табаком, дополненным некоторыми ингредиентами. Курить его нет необходимости. Те, кто уже имели возможность насладиться его мягким послевкусием, приобретают Odens Cold Dry снюс оптом.

Шведы используют снюс с 17 века, в то время как у нас о нём многие даже не слышали. Что же, может быть это повод для того, чтобы попробовать что-то новое ?

В сравнении с сигаретами, шведский табак имеет некоторые преимущества :

  • Более утонченный вкус ;
  • Нет необходимости курить, что негативно влияет на легкие ;
  • После него не появляется желтизна на пальцах и зубах, как от курения сигарет ;
  • Возможность дозации.

Снюс

Также некоторые используют снюс для того, чтобы бросить курить. Это достигает посредством устранения привычки курения как таковой. Человек не выходит на перекур, перестает носить с собой зажигалку, но в то же время получает дозу никотина. Со временем эта доза уменьшается и так, постепенно можно полностью бросить курить. Многие отмечают такой способ достаточно эффективным в сравнении с другими существующими.

Снюс — это аристократический табак и его употребление содержит в себе древние шведские традиции. Продается он в специальных оригинальных марочных упаковках, которые как и вкус табака, отличаются изысканностью и выразительностью.

Внутри упаковки он может быть как упакован в пакетики, наподобие чайных, так и быть не фасованным. Порционный имеет вес от 0.4 до 2 грамм. Рассыпной удобен тем, что можно взять любую порцию и не зависеть от фабричной расфасовки.

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.