Паника и беспорядки! Древний монстр терроризирует целую деревню в Татарстане

3:44 /  Необъяснимое, Новое, ТОП
Йети

Несколько дней назад стало известно, что в одной из деревень Татарстана появился снежный человек или даже группа йети, которая напугала местных жителей, сообщает kratko-news.com.

Все началось с того, что ночью собаки начали вести себя странно. С наступлением темноты они сначала лаяли яростно, затем спрятались и нахмурились. Собственники животных сразу поняли, что их четвероногие друзья чего-то испугались.

Журналист Игорь Соколов остался встревожен тем, что происходит. Мужчина почему-то отказывается сказать название деревни, где происходят таинственные события, но сказал, что она находится примерно в 40 километрах от Казани. По словам Игоря, он не живет в этой деревне, но в последнее время он там работает.

Руслан был поражен тем, что соседний лес был непроходим и полон мертвых деревьев, птиц не было, и в лесу раздавались странные звуки. Паранормальные исследователи предположили, что Соколов говорил о снежном человеке. Может ли предполагаемый Йети появиться в этом таинственном месте?

С одной стороны, некоторые криптозоологи считают, что Йети — это реликвия, то есть это примитивные люди, которые выжили по сей день (самая фантастическая версия). С другой стороны, есть утверждение, что эти существа обладают сверхъестественными способностями и происходят из параллельного мира.

Специалисты по аномалиям вспоминают любопытную историю, которая произошла в Татарстане около семи лет назад. Жители деревень под Арском также подвергались пыткам снежный людей. Однажды на дороге произошла автомобильная авария, и представители дорожной полиции выехали на месир. При съемке последствий аварии на камере появилось что-то странное. Из рощи на фоне сделанной фотографии появляется высокая и темная фигура гуманоида, словно наблюдающая за действиями людей. Любопытно, что сотрудники службы безопасности обнаружили его на фото только три месяца спустя.

Йети Татарстан

Йети Татарстан

Архивы

Апрель 2018
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.