Гостиная — самое важное место в каждом доме

1:35 /  Статьи
гостиная

Гостиная — это самое важное место в каждом доме, которое предназначено для отдыха всей семьей и для приема гостей. Здесь должно быть тепло, уютно и приятно находиться. Также атмосфера должна располагать на беседы в кругу семьи. Поэтому, гостиная должна содержать все необходимое, способствующее комфорту и релаксации — как функциональную технику, так и удобную мебель. То, каким образом выполнено обустройство гостиной, будет создавать общее впечатление о всей квартире, о семье и ее благополучии.

Основное внимание, разумеется, уделяется мебели. Каждый выбирает гостиные по своему вкусу, некоторые люди предпочитают заказывать индивидуальные решения. Но мебель под заказ это всегда дорого и нужно ждать, когда все будет готово, в то время как проще выбрать из уже существующих вариантов. В Киеве выбрать готовые гостиные можно в магазине Embawood, который советуют на киевском форуме. Пользователи отмечают, что это магазин качественной не дорогой мебели с большим ассортиментом.

гостиная

Самое главное — определиться со стилем и габаритами. Подобрать нужную по стилю гостиную вовсе не сложно, достаточно довериться своей интуиции и точно все получится. Очень важно, чтобы было совпадение по цвету с другой мебелью находящейся в помещении. Но отличным вариантом будет полная замена всей мебели — в таком случае уменьшится головной боли. Обращается внимание на половое покрытие, обои, высоту потолков. Хорошо, когда все гармонично сочетается.

Следует уделить внимание и материалам, из которых изготовлена мебель. Обычно, ее делают из МДФ, ДСП, дерева с использованием органического стекла, пластика, металлических элементов, все зависит от стиля.

Чтобы проверить, впишется ли выбранная гостиная в определенные габариты, стоит произвести замеры свободного пространства в комнате, после чего сравнить с параметрами выбранной гостиной. Для этого используют рулетку или измерительную ленту.

Также есть вариант покупки модульных гостиных. Они состоят из раздельных не зависящих друг от друга элементов, которые могут быть поставлены в любом порядке.

Архивы

Март 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.