Выбор велосипеда на лето

21:49 /  Советы, Статьи, Технологии

Велосипед является не только средством передвижения, а еще хорошим средством для похудения и поддержания отличной физической формы. Наиболее благоприятный период для занятий велоспортом и прогулок на природе — это весна и лето. После холодов и домашних посиделок двухколесный транспорт позволит чаще дышать воздухом и ездить на природу. Однако, такая прогулка может превратиться в сущий ад, если транспорт некачественный. Планируя покупку велика, множество людей предпочитают брать либо поддержанные, либо — не дорогие, разумеется, в целях экономии. Но, как оказывается, цена является главным показателем качества. Чем дороже стоит велобайк, тем надежнее он будет в эксплуатации и не будет доставлять хлопот. Поэтому, чтобы часто не ломаться в дороге, лучше всего покупать новые наиболее рекомендованные велосипеды Cannondale производства США.

Cannodale на велосипедном рынке с 1971 года и с тех пор достигла наивысших результатов в качестве производства. Она делает хорошие легкие велосипеды всех известных типов для разных возрастов. Именно байк этой компании использует Арнольд Шварценеггер для совместных вело-прогулок с внебрачным сыном Джозефом Баэна, который из всей семьи больше всего похож на отца.

Перед тем, как купить велосипед, нужно определиться, на каком покрытии планируется ездить и каковы цели поездок.

Существует несколько типов велосипедов :

  • Шоссейные велосипеды — предназначены для быстрой и спортивной езды по твердым покрытиям. Наиболее рекомендованы для профессионалов.
  • Городские — стандартные велосипеды для спокойной езды, для прогулок по паркам.
  • Горные велосипеды разработаны под бездорожье, где чувствуют себя словно рыба в воде.
  • Женские велосипеды — особый вид велосипедов, который имеет существенные отличия в плане общей конструкции.
  • Детские — предназначены для использования детьми.

Основываясь на определенных нуждах и желаемых результатах, нужно и осуществлять выбор байка.

Велоспорт позволяет организму находиться в тонусе, играет большую роль в восстановлении ритма кровообращения, позволяет накачать ноги и предоставляет комплексные дыхательные упражнения.

Архивы

Февраль 2017
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.