В Москве появились современные стоматологические клиники

12:31 /  Здоровье, Новое, Статьи

Здоровье. Статьи. Новости. || https://kratkonews.com

Лечение зубов в Москве стало безболезненным

В Москве совсем недавно появилась элитная стоматология. В данный момент пока что работают только три отделения на Проспекте Мира, улице Кунцевской и на Новых Черемушках. Главной особенностью клиник являются передовые технологии в лечении и протезировании, которые на постсоветском пространстве практически не используются. Данное новейшее оборудование привезено из-за рубежа и в значительной мере превосходит по качеству «наше».

Все знают, что за здоровьем зубов необходимо постоянно следить и при малейших дырочках и сколах следует немедленно обращаться к стоматологам. Это важно сделать быстро, так как если долго тянуть, можно потерять зуб. Но некоторые люди все равно боятся идти к стоматологу предвидя будущие болевые ощущения, которые будут испытываться во время лечения.

Теперь, когда открылись клиники belgravia, о боли можно забыть и без лишних неудобств осуществить пломбирование или выполнить протезирование.

zuby-lechenie

Лечение зубов по мировым стандартам и с европейским оборудованием

    • Система ICON и специальные дентальные микроскопы позволяют лечить кариес без бор-машин ;

Удаление зубов также стало безболезненным и безопасным. Стоит отметить, что удаление ретинированного дистопированного зуба с помощью операции. Это зубы, которые прорезались не полностью и частично скрыты десной. Таким образом, следить за их гигиеной сложно, как и выполнять лечение.

  • КТ (компьютерная томография) 3D, лазерный визиограф позволяют отказаться от использования рентгеновских лучей, которые наносят вред здоровью ;
  • 3D-планирование, с помощью которой производится имплантация, позволяет выполнить лечение без боли и осложнений ;
  • Эстетика протезирования. Выполнение протезирования любой сложности используя коронки, протезы, виниры на зубы, прокладки, люминары ;
  • Лечение зубов без повреждения зубной эмали ;
  • Индивидуальный подход к каждому клиенту.

Теперь, при появлении современных европейских клиник в Москве, отпадает необходимость летать за границу за качественным лечением. С каждым годов все больше стоматологических клиник переходят на новый уровень оказания услуг, которые отвечают международным стандартам, сообщает kratko-news.com.


 

Статья подготовлена по материалам http://belgraviadent.ru/

Архивы

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.