Бумажные салфетки стали самым потребляемым бумажным продуктом

3:03 /  Новое, Статьи

Новости. Статьи. || https://kratkonews.com

В 2016 году бумажные салфетки стали самым потребляемым бумажным продуктом. И это не удивительно, ведь они являются очень важным товаром. К тому же это показывает, что люди стремятся к чистоте. Основным применением салфеток, разумеется, является очищение рук и губ во время еды. Кроме того, они еще являются украшением любого стола. Не редко можно встретить бумажные салфетки в виде разнообразных фигурок, особенно на каких-нибудь праздниках типа приемов, именин или банкетов.

Основным материалом, из которого делаются салфетки, является стопроцентная влагопрочная целлюлоза, которая наиболее качественно справляется со своими задачами. Как выяснилось, салфетки так же бывают разными. Ознакомиться с их видами можно на сайте http://alingar.ru/catalog/salfetki-bumazhnye/ или каком-либо другом аналогичного плана.

salfetki-bumazhnye

Факторы различия салфеток :

  • Однослойные салфетки ;
  • Двуслойные салфетки ;
  • Салфетки разных размеров ;
  • Салфетки разной плотности ;
  • Бумажные салфетки с рисунками или логотипами ;
  • Салфетки разной расцветки.

Сегодня салфетки практически являются символом уюта в доме и заботы о близких. Каждая семья всегда имеет в доме открытую пачку, которую использует по назначению. Обойтись без них просто невозможно. Основным преимуществом салфеток является впитывание любой влаги, жира и грязи.

Использование салфеток на разного рода празднествах очень важно и про них просто категорически запрещено забывать. Не укомплектовав праздничный стол бумажными салфетками, можно поставить некоторых гостей в неловкое положение, а еще хуже — вызвать неодобрительные отзывы в свой счет.

Покупать салфетки можно как маленькими пачками, так и большими упаковками на рынке, в магазине или онлайн. При необходимости можно заказать и доставку на дом, сообщает kratko-news.com.

Архивы

Октябрь 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.