Рулонные шторы — хит сезона

21:48 /  Новое, Статьи, Технологии
рулонные шторы

Новости. Статьи. https://kratkonews.com

Каждый новый сезон отличается своими новинками, инновациями, модой. Некоторые новые вещи становятся настоящими хитами сезона и приобретают уважение и признание среди людей. Другие вещи забываются и уходят в пережитое прошлое и от них остаются разве что воспоминания.

В этом году появилось много новинок, которые стали достаточно популярными. Среди них — рулонные шторы. Не смотря на то, что в Европе рулонные шторы используются очень давно, к нам они пришли совсем недавно. Людей старой закалки вполне устраивают тяжелые оконные шторы из плотной ткани и к новинкам они относятся с осторожностью. Но молодежь быстро подхватывает волну и с радостью экспериментирует с новинками. Так, магазин домашнего текстиля, который можно найти по адресу http://master-sna.ru с радостью предлагает большой выбор рулонных и других штор для дома. Так же здесь можно найти много другой текстильной продукции, без которой невозможно организовать настоящий домашний уют. Рекомендуется ознакомиться с товарами на сайте, среди которых можно найти много уникальных новинок.

Рулонные шторы — инновационный способ защиты помещения от солнечных лучей.

shtory-blekaut

Рулонные шторы состоят из :

  • Плотной ткани не пропускающей свет. Ткань может быть разных расцветок и даже с фото элементами. Ткань качественная, легко вытирается влажной тряпкой, пропитана специальными веществами, которые способствуют отторжению пыли и грязи.
  • Крепежей. Специальные крепежи нужны для монтажа шторки на окно. Элементы выполнены из пластика и металла. После осуществления крепежа они становятся единым целым с окном.

Установка рулонных штор будет даже полезна в особо маленьких помещениях. Они способствуют зрительному увеличению пространства за счет того, что стандартные гардины и шторы на карниз не вешаются.

Так же еще одним из их преимуществ является то, что они плотно прилегают к окну и полностью защищают помещение от попадания световых лучей, а так же от случайных взоров людей с улицы, если квартира на первом этаже.

Но так же стоит обратить внимание на конструкции рулонных штор. В зависимости от цены они могут быть разными. Наиболее долговечными считаются рулонные шторы закрытого типа, с направляющими по бокам окна. Более простой вариант — открытый тип, где роль направляющих выполняют проволочки, веревочки или резиночки. Этому следует уделить особое внимание.

Монтаж рулонных штор на столько прост, что его можно выполнять без особых навыков, посмотрев инструкцию или обучающее видео в интернете, сообщает kratko-news.com.

Архивы

Июль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июн   Авг »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.