7 пар кроссовок, которые должны быть в гардеробе каждой девушки

14:00 /  Женский Клуб, Новое

7 пар кроссовок, которые должны быть в гардеробе каждой девушки

12.04.2016 


 

Не прошло и века, как женская мода стала не просто красивой, но по-настоящему удобной. Тренд на нормкор — стиль одежды, в котором комфорту подчиняется даже опрятный внешний вид — не задержался на улицах, но внес свои коррективы в слагаемые стильного образа. И мы узнали, в числе прочего, что кроссовки могут отлично смотреться не только с джинсами, но и с платьями.

Сегодня женский гардероб нельзя представить себе без двух (а лучше трех) пар этой когда-то исключительно спортивной, но теперь вполне светской обуви. И если вы не из тех, кто шел на риск, но не снимал любимые сникеры даже зимой, то весна — определенно лучшее время, чтобы достать их из шкафа. А мы расскажем, без каких кроссовок не обойдется ни одна модная девушка в сезоне весна-лето 2016.

Белые кеды

Универсальная пара, что-то вроде светло-серой футболки или простых синих джинсов с завышенной талией, пригодится вам в ситуации "нечего надеть". Комбинируйте белые кеды с нежными платьями в стиле baby doll, все теми же футболками и джинсами (дополнив черной кожаной курткой) или леггинсами "под кожу" и черным топом, чтобы добавить образу немного рок-н-ролла.

Высокие кроссовки

Главное преимущество высоких кроссовок — на платформе или нет — состоит в том, что они визуально удлиняют ноги. Таким образом, вы можете позволить себе сочетать их с самыми девичьими нарядами: от мини- и миди-юбок до платьев в пол в стиле бохо-шик. И с каждым из них эта обувь будет смотреться одинаково уместно.

Кроссовки для тренировок

Для тренировок, но не только — правильнее будет именно так. Такие кроссовки идеально сочетать со спортивными леггинсами, футболкой и/или свитшотом oversize, чтобы отправиться на прогулку с друзьями прямо после пробежки. Обратите внимание на новые модели таких брендов, как Nike, Adidas и Puma (а если готовы рискнуть и провести время в километровой очереди — то и на Yeezy Канье Уэста).

Необычные кроссовки

То, что поднимет настроение даже в пасмурный день (а таких, как бы нам ни хотелось обратного, весной будет достаточно). Стразы, цветы, необычные расцветки или эффектные аппликации — заверните все. Чем более пестрой будет обувь, тем легче окажется собрать итоговый комплект, достойный streetstyle-хроник.

Кроссовки на платформе

Этот вариант идеален для девушек, которые всегда мечтали ходить по подиуму, но рост в 163 сантиметра не позволил реализовать наполеоновские планы в fashion-индустрии. А что, если превратить в подиум улицы родного города? Особенно хороши кроссовки на платформе окажутся с джинсами скинни и верхом, подчеркивающим стройный силуэт.

Классические слипоны

Простые и ненавязчивые, слипоны, к тому же, удобны как тапочки, что позволяет им быть с вами в самых непростых жизненных ситуациях. Например, когда вы должны целый день ездить по встречам или пробежаться по метро в цялых решения рабочих вопросов. Лучше, если у вас в гардеробе будет по крайней мере две пары слипонов. Черные "и в пир, и в мир" и с ярким принтом (или из замши) на случай "выхода в свет".

Криперы

Обувь с оттенком панк-культуры сделает более интересным даже самый нежный и женственный комплект. Игру на контрастах обожают креативные директоры модных Домов, так почему бы не попробовать и вам. Варианты из лакированной кожи сочетайте с классическим костюмом, а криперы ярких оттенков — с маленькими черными платьями. И тогда затеряться в толпе у вас точно не получится.

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.