Что подарить теще или девушке на день рождения

19:09 /  Новое, Советы, Статьи

Москва. Советы. Статьи. https://kratkonews.com

Что подарить теще или девушке на день рождения — такая проблема может возникнуть внезапно, если вы только что узнали дату рождения. Самое главное не паниковать и вспомнить возможные намеки женского пола : о чем мечтает, что планирует купить и так далее. Если вы преподнесете желаемое, то обязательно доставите своим подарком удовольствие. Но порой, запросы второй половинки могут быть финансово непостижимыми или наоборот, в семье все есть и чем-то удивить очень сложно.

В таком случае, отличным подарком будут изделия ручной работы. Это могут быть какие-то мелки вещицы, но в то же время уникальные в своем роде, которые всегда будут напоминать того, кто сделал этот подарок.

Различные сайты в Сети, такие как http://www.miralet.ru/interesnye-podarki, предлагают работы разных умельцев. Это всевозможные кошельки с вышивкой, косметички, мягкие игрушки, декоративные подвески, подсвечники, шкатулки, фигурки и другие изделия. Выбор очень большой и всегда можно что-то подобрать в зависимости от возраста.

Handmade

Подарки ручной работы отлично подойдут теще или свекрови. Выбрать подарок женщине в возрасте не просто. Различные гаджеты, технологические устройства, одежда явно будут не уместны. Человеку в виду его возраста будет сложно освоить такой подарок и скорее всего он будет простаивать без дела. Запомните, многие бабушки превращают подаренные компьютеры в подставки для цветов, потому такой подарок дарить не стоит. В то же время подаренной шкатулке, кошельку ручной работы или косметичке всегда найдется применение.

За рубежом ручной труд очень ценится. На улицах можно встретить лавки рукодельниц, умельцев, продающих свои товары. Цены на них очень высокие. Частенько из Европы приезжают в Россию именно за такими подарками, которых у них практически нет. Там все поставлено на поток.

Не даром туристов, посещающих российскую столицу, можно встретить на различных «барахолках», базарчиках, где можно купить что-то сделанное своими руками и то, что будет действительно искренне передавать культуру и быт народа. Это может быть что угодно — расписные тарелки, матрешки, поделки из дерева, живопись, какие-то текстильные ручные изделия. Частенько такие предметы оказываются на полках коллекционеров.

Отнеситесь к выбору подарка ответственно и сделайте его от души, сообщает kratko-news.com.

Статья подготовлена сайтом https://kratkonews.com/ по материалам http://www.miralet.ru/interesnye-podarki

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.