Две косички: 5 уроков на YouTube, которые вам понравятся

14:38 /  Женский Клуб, Новое

Две косички: 5 уроков на YouTube, которые вам понравятся

31.03.2016 



 

Не так часто стилисты по волосам предлагают нам вдохновиться собственными образами из дества, так что этим шансом обязательно стоит воспользоваться. Но повестке дня две косички — прическа родом из 90-х, которая волшебным образом превращается в современный бьюти-тренд. 

Но чтобы не промахнуться с эпохой и случайным образом не вернуться в школьные времена, мы рекомендуем следовать инструкциям блогеров, которые знают, о чем говорят. Вот пять простых уроков на YouTube в рамках кампании по созданию прически вашей мечты. 

Классические косы

Косички из трех прядей — самый простой в исполнении вариант, который одновременно является еще и самым распространенным. Идеально подходит для девушек, которые привыкли экономить время. Эксперты канала Confessions of a Hairstylist рассказывают, как повторить нордическую прическу с показа Mara Hoffman сезона весна-лето 2016 на Неделе моды в Нью-Йорке.

Французские косы

Французские косички похожи на косы из трех прядей, с тем исключением, что плести их нужно как можно ближе к голове. Кстати, тугие французские косы получили название "боксерские косы", что намекает как раз на их функциональность в смысле активного отдыха, утренних пробежек или занятий в спортзале. Вариант на выход ищите у блогера Стеллы Чини.

Голландские косы

Голландские косички, также известные как "перевернутые французские косички", понравятся тем, кто хочет убрать волосы с лица. Техника представляет собой "вращение" вокруг центральной пряди, где боковые пряди уводятся под нее таким образом, чтобы не выходе получилось замысловатое плетение. На практике все оказывается значительно проще, чем на словах — и видео Жасмин Браун тому подтверждение.  

Кружевные косы

Кружевные косы — это нечто среднее между французским и классическим плетением. Волосы для этой прически требуется разделить на три пряди, и начать плести обычную косу из той пряди, которая находится ближе всего к лицу, постепенно добавляя к ней пряди из свободных локонов. Поучиться советуем у очаровательной блондинки Кирстен Зеллерс.

Косы в стиле "рыбий хвост"

Последние несколько сезонов прошли под знаком "рыбьего хвоста" в том смысле, что именно эту прическу мы регулярно встречали на подиумах. И пусть такие косы уже не на пике популярности, они все еще в тренде. Косички выглядят достаточно просто для джинсов и сникеров, но достаточно сложно для коктейльного платья — а значит, урок блогера Imashleyhello стоит взять на вооружение.

Архивы

Апрель 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар   Май »
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.