Выбор редакции: сеть салонов красоты «Расческа»

17:08 /  Женский Клуб, Новое

Выбор редакции: сеть салонов красоты «Расческа»

24.03.2016 



 

Хотите сделать свой образ ярче или создать новый в ожидании все никак не наступающей весны? Рекомендуем отправиться в один из сети салонов красоты "Расческа", где к вашим услугам окажутся опытные стилисты, косметологи, мастера ногтевого сервиса и массажисты. Выбрать одну процедуру или совместить их все, устроив настоящий beauty day за чашечкой ароматного кофе — зависит только от вашего желания и наличия свободного времени.

Ассортимент салонов "Расческа" постоянно обновляется в соответствии с последними трендами на рынке красоты, но здесь всегда можно найти профессиональную косметику для волос Loreal, Kerastase, Lebel и Moroccanoil, познакомиться с программами по уходу за лицом Holly Lend, Forlled, Casmara, EGIA, Sesderma и руками Masura, Cuccio, Christina Fitzherald, Gehwol.

Профессиональный уход за лицом включает себя чистки и пилинги, антикуперозные, увлажняющие и питательные маски, несколько видов массажа, а также омолаживающие процедуры, лифтинг и аппаратные программы для решения таких проблем, как шрамы и глубокие морщины. Что касается маникюра и педикюра, то выбрать можно европейский, аппаратный, классический, комбинированный или японский маникюр и бразильский, spa или профилактический педикюр Gehwol.

Кроме того, в салонах красоты "Расческа" проводятся такие процедуры, как ботокс для волос и реконструкция волос Olaplex. С защитой Olaplex, например, любой процесс, связанный с химическим воздействием, приводящим к разрушению или повреждению структуры локонов (окрашивание, обесцвечивание, химическая завивка), становится максимально безопасным.

Приятным бонусом для клиентов "Расчески" станут ежемесячные праздники красоты. Так, каждую последнюю субботу месяца вас ждут на Spa-day с шампанским, сладостями и скидкой 20% на любые spa-ритуалы. Узнать о скидках, специальных акциях и новых процедурах в салонах "Расческа" всегда можно на сайте сети, а оценить работы мастеров салона и оперативно получать всю информацию — в официальном Instagram.

Архивы

Март 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев   Апр »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.