Гагарина непорядочно поступила с человеком, сделавшим из нее звезду

14:31 /  Звезды, Новое

Это сейчас известная певица и участница конкурса «Евровидение» Полина Гагарина говорит, что всего добилась сама.

Однако, двоюродный брат артистки, молодой актер Никита Мучкаев рассказал журналистам, кто на самом деле открыл ей дорогу на музыкальный Олимп.
Отец Никиты и мать Полины Гагариной родные брат и сестра, которые были очень близки в детстве. Повзрослев, они продолжали общаться семьями и всячески помогали друг другу. Но в один прекрасный момент этому общению пришел конец. Вот уже два года Гагарина и ее мать не разговаривают с родственниками. Все дело в том, что певица на добрые дела дяди и его семьи ответила черной неблагодарностью.

Брат Полины — Никита
В СМИ неоднократно писали о непростой судьбе Гагариной. Мол, после смерти отца, матери пришлось в одиночку поднимать ребенка и часто они перебивались с хлеба на воду, ведь некому было помочь. Однако Никита говорит, что все это наглая ложь, его отец, когда узнал об этом, плакал от обиды, ведь брат готов был снять с себя последнюю рубашку лишь бы его сестра и племянница ни в чем не нуждались. Дядя Полины не только сумками носил им продукты, но и одевал с головы до ног, в то время как его жена во всем себе отказывала. Кроме того, именно дядя оплачивал обучение Гагариной в театральном вузе и уговаривал ее не бросать институт. Неизвестно кем бы сейчас была Полина, если бы не дядя.

Полина Гагарина
Обида родственников понятна, ведь звезда не звонит, не пишет и не приходит. Зачем ей теперь родня, если все что нужно, она может купить себе сама.
Редакция uznayvse.ru хочет добавить, 28 летняя Полина Гагарина на конкурсе «Евровидение-2015» заняла 2-е место.

Полина Гагарина на конкурсе «Евровидение-2015» заняла 2-е место

Архивы

Февраль 2016
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв   Мар »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
29  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.