Открыт сезон продаж вилл «Золотой берег» в Одессе.

21:51 /  Новое, Статьи

Виллы «Золотой берег» в Одессе

В Одессе открылся сезон продаж вилл «Золотой берег». «Золотой берег» состоит из 25 вилл, которые построены по уникальным дизайнам. Похожих или одинаковых просто нет. При строительстве домов использовались самые дорогие материалы. Максимальная площадь предлагаемых котеджей — от 200 до 700 метров квадратных. Стоит отметить, что простой смертный не сможет позволить себе эту роскошь. Стоимость недвижимости в этом элитном Одесском котеджном поселении — от 2 до 3.3. миллионов долларов. Хороший плюс, который существенно влияет на цену — непосредственная близость домов к морю.

Купить дом на берегу моря Золотой Берег очень престижно. К тому же, это хорошее капиталовложение. Инвестиции в бизнес куда опаснее, а недвижимость и земля всегда будут в цене. На данный момент все виллы «Золотого берега» достроены и ждут своих хозяев. Прекрасный парк, море, невероятный белый песок это то, ради чего стоит выложить заявленную сумму.

Комфорт, роскошь, безопасность.

Все котеджи обустроены всем необходимым с учетом последних тенденций. Материалы, начинка, техника — все подбиралось с учетом расположения объектов, основных предпочтений. Среди прочих удобств, здесь есть свои аптеки, магазины, фитнес-клубы, кафе, поликлиники. Сервис обеспечивают консьержи, готовые прибыть по звонку. Данный район достаточно давно был местом отдыха сливок общества и является таковым и сейчас. Безопасность обеспечивает частная охранная организация, которая не пропустит посторонних. Что касается парковочных мест, то с этим проблем нет. Все давно продумано и для транспорта выделено много места.

Своя недвижимость у моря раскрывает большие возможности не только с целью приятного время провождения, но и с точки ведения бизнеса. Здесь всегда можно завязать нужные знакомства, которые позволят получать дополнительные бонусы при ведении дел.

Несколько фото вилл «Золотой берег», которые взяты с сайта http://www.zolotoybereg.com/ .

золотой берег

золотой берег2

золотой берег3

золотой берег4

золотой берег5

К публикации подготовлено сайтом https://kratkonews.com/

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.