Tulikivi — дровяные печи и камины

22:19 /  Новое, Статьи

Дровяные печи и камины созданы для того, чтобы нести уют в дом, а вместе с ним и то тепло, которое так необходимо в зимние месяцы. Так хочется сесть у камина с потрескивающими в нем дровами с чашечкой кофе или чая и наслаждаться приятным времяпровождением.
Если вы считаете, что ваша мечта не осуществима, то вы ошибаетесь. Даже если ваш дом не оборудован специальной печью, ее можно купить и установить автономно. На сайте www.tulikivi.com.ua представлены самые последние модели печей и каминов бренда Tulikivi, где есть и печи для бани. Если вы любите париться в баньке, то оцените все преимущества печей Tulikivi.
При постройке новых домов почти во всех проектах учитывается размещение камина. Если в какой-то период это считалось ненужной тратой жилого пространства, то сейчас наоборот, самые элитные дома продумывают размещение камина, а так же возможность дровяного отопления помещений.

tulikivi_0789
Дровяные печи способны выдавать большое количество тепла, которое можно использовать для обогрева всего дома, конечно, нужно учитывать рекомендации по эксплуатации, где четко указано, на какую площадь рассчитана та или иная печь. В зависимости от этих характеристик будут меняться и размеры печи.
Каменные печи и камины, представленные на сайте tulikivi.com.ua имеют красивое каменное обрамление, что даст возможность вписать их в любой интерьер.

Относительно характеристик печей для бани, то нужно знать, на какой объем помещения рассчитывать. Диапазон составляет от 10 до 70 метров кубических. На них так же имеется специальное углубление для камней. При нагреве они отдают много тепла, а при их поливании образуется пар. Сами по себе печи простые в эксплуатации и безопасные. Главное что требуется — правильный монтаж. Установка печи должна производиться профессионалами, чтобы уберечься от ненужных неприятностей.

Цена печей для бани колеблется в зависимости от моделей, возможностей и основных характеристик. Если вы желаете наилучший вариант, то его стоимость может составлять более 100 тысяч гривен.

К публикации подготовлено сайтом https://kratkonews.com/

Архивы

Декабрь 2015
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Ноя   Янв »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.