Задорнов провоцирует международный скандал между Россией и Украиной.

12:36 /  Новое, Политика, Происшествия

Выступая в эфире «Радио Неформат», Михаил Задорнов резко высказался про Евромайдан и Украину.

— «Еврохохлы» эти, «еврокличко» нас обвиняют в том, что Россия делает из нее колонию. Ребята, какая может быть колония из страны, которая ничего не производит?, — удивился сатирик.

В пример он привел то, что пользуется украинской пенкой для бритья, которой «бриться вообще нельзя». Да и украинские конфеты, по его мнению, тоже есть невозможно.

— Конечно им (украинцам) надо помогать, чтобы они поднялись на ноги, встали, — пожурил Задорнов, заканчивая словесный шквал критики.

Досталось за Европу и лидеру УДАРа Виталию Кличко. Европейские взгляды политика, который «вырос в советской семье», — это всего лишь заблуждение, уверен Задорнов.

— Как вам нравиться этот человек, который воспитан советской семьей, которого воспитала советская школа бокса, который платит налоги в Германии и теперь хочет прилепить Украину к Европе? Он хочет подсунуть, подложить Украину под Европу! А такой классный богатырь был когда-то, — возмутился сатирик и добавил. — Я уверен, что он (Кличко) заблуждается. А его же обожали, когда он был украинским боксером. А сейчас все больше людей отворачиваются (от него).

Тут же, как бы между прочим, вспомнил Задорнов и про события на Майдане Незалежности.

— А кстати, Майдан разбежался? Или хватает еще у олигархов денег его содержать?, — небрежно кинул он.

На что ведущий ответил: «Как разбежался, разошелся с достоинством, что вы такое говорите, Михаил Николаевич».

А вот то, что экс-президент Грузии Михаил Саакашвили попал в «черный список» для въезда в Украину, Задорнов прокомментировал как личную победу России.

— Я думаю, это очередная наша победа. Дай Бог, чтобы побед таких было больше, — сказал он.

Рассказал Задорнов и о том, как его пригласили как-то на передачу «Шустер Лайф», а он, «как последний лошара», согласился. На передаче ему явно не понравилось.
— Они собрались, и на этой передачи в прямом эфире позорят Россию! Чтобы они не разбирали – вся передача этому посвящена, — возмутился Задорнов.
задорнов на радио
К публикации подготовлено сайтом: Kratko-News.com
По материалам : Источник

Архивы

Январь 2014
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек   Фев »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.