На снимках Google Earth рассмотрели Иисуса Христа и Деву Марию

21:39 /  Необъяснимое, Новое

Снимки Google Earth, сделанные в Швейцарии, взбудоражили пользователей интернета. Они рассмотрели на изображении странные образы, похожие на Иисуса Христа и Деву Марию.
Недавно посетители сайта Google Earth обнаружили странный снимок, сделанный на оживленной трассе A5, расположенной в Швейцарии. Дело в том, что помимо дороги и живописного пейзажа на нем были видны размытые фигуры, как будто парящие в небе над трассой.
иисус и дева мария
По версии британского таблоида Mirror, Google Earth запечатлел уникальный момент: появление Иисуса Христа в сопровождении своей матери — Девы Марии. Журналист объясняет, что темное размытое пятно — это Мессия, искупивший грехи людей, а розовое с белым — Богородица.

Можно даже предположить, что Дева Мария, облаченная в свободный наряд, молится — об этом свидетельствуют сложенные в молитве руки и опущенная голова, пишет корреспондент.

Нашлось немало пользователей интернета, которые с интересом восприняли известие о появлении Христа и Девы Марии, и даже охарактеризовали полученное изображение как “настоящее чудо”. Скептики также не обошли вниманием странный снимок: они отметили, что изображение, скорее всего, результат неполадок с программным обеспечением, а не божественная встреча святых с автомобилистами.

Но больше всех таинственный снимок порадовал комментаторов, которые не преминули блеснуть остроумием. Так, некоторые из них заметили, что Иисус разительно отличается от своей матери цветом кожи. “Если Дева Мария белая, то почему он черный?” — поинтересовался один из участников обсуждения.

Стоит отметить, что ранее на сайте Google Earth появлялись не менее причудливые изображения. Например, в Германии был запечатлен голый мужчина, неизвестно зачем забравшийся в багажник автомобиля Mercedes.
в багажнике
Этот снимок спровоцировал такой ажиотаж, что позже был удален, дабы не смущать посетителей сайта.
Еще одной интернет-сенсацией можно назвать парня в маске лошади, появившегося на тихой улице Абердина.

Правда, иногда любители рассматривать спутниковые карты находят с их помощью неизвестные науке структуры.
конь
К публикации подготовлено сайтом: Kratko-News.com
По материалам : Источник

Архивы

Октябрь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.