В Казани у подножия Кремля бесстыдница устроила эротическую фотоcеcсию (18+)

23:16 /  Новое, Происшествия

Накануне, 3 июня, стало известно, что в центре Казани неподалеку от Кремля прошла фотосессия с практически полностью обнаженной девушкой. Все фотографии были сделаны в парке около Дворца Земледельцев, модель специально принимала откровенные позы на расположенных там скамьях. Фотосессия была выложена в одном из казанских сообществ социальной сети «ВКонтакте» — «Казань Online». Кем была эта девушка не сообщается, уточняется лишь, что она пошла на это ради легких денег и путешествия на Гоа.
Пользователи социальной сети неоднозначно восприняли представленную фотосессию. Ряд пользователей восприняли эти фотографии как тяжелое оскорбление как самому имиджу города, так и для самих жителей.
— Если многие с этого поколения не знают «что такое хорошо и плохо», то какими вырастут дети 21 века? — риторически вопрошала одна из девушек в группе.

Чуть позже в сообществе развернулась довольно бурная дискуссия относительно того, какое будущее может ждать эту девушку: возможно, она стала бы всемирно известной моделью, так как «у нее есть большие задатки к продвижению в медийной бизнесе, причем не в республиканском». Другие пользователи отнеслись к подобной идее не слишком воодушевленно.
— Ничем, кроме как этим безтрусым и пошлым фотосетом блеснуть в обществе больше не сможет, — уверенно заявила другой пользователь.

Напомним, ранее портал ProKazan.ru сообщал о том, что на улице одного из городов Татарстана в день «Последнего звонка» в полуобнаженной фотосессии поучаствовала школьница-выпускница. Найти ее потребовал мэр города.
казань фотосессия

казань фотосессия2
По материалам : Источник

Архивы

Июнь 2013
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май   Июл »
 12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.