Топ-10 подарков для мужчин.Что подарить парню.

20:21 /  Статьи

Ознакомьтесь с нашими списком, возможно, в нем вы найдете что-нибудь подходящее.

1. Если ваш возлюбленный обдумывал покупку в течение долгого времени, но откладывал ее по какой-либо причине, то опередить его будет прекрасным решением.

2. В свободное время его часто можно застать за прочтением литературы? В таком случае вы должны быть в курсе его литературных предпочтений и следить за новыми, интересующими его, изданиями. Покупка книги станет полезным и приятным подарком для него.

3. Он обрадуется и обновке, так как большинство парней считают шопинг скучным занятием и с неохотой ходят по магазинам. Вы лучше всех знаете, что он любит носить, поэтому футболка или рубашка, выбранная вами, его здорово порадует.

4. Подберите для него новый модный запах или что-нибудь другое из мужской косметики: комплект для бритья, дезодорант и лосьон.

5. Стильный аксессуар также станет прекрасным подарком: часы, запонки, булавки для галстука, браслеты, темные очки и кожаный пояс.

6. Каждый мужчина питает слабость ко всевозможным гаджетам. Мобильный телефон, последние технические новинки, цифровой фотоаппарат, ноутбук, DVD-плеер, система бытовой аудиотехники и т.д.

7. Организуйте поездку на двоих. Возможно, есть город, в котором он всегда мечтал побывать. Таким образом вы не только исполните его давнюю мечту, но и подарите много незабываемых, романтических моментов.

8. Видеоигры могут быть одним из наилучших вариантов, когда дело доходит до покупки подарков для парня. Но здесь необходимо сперва хорошенько подумать, ведь занимательная игра может на время «увести» его от вас.

9. Устройте романтический ужин при свечах. Любимые блюда и спокойная музыка обязательно придутся ему по душе.

10. Сделайте подписку на его любимые спортивные издания или автомобильного журнала – еще один хороший выбор!
По материалам : Источник

Архивы

Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.