Наши женщины взрослеют в 28 лет

20:12 /  Статьи

Современная женщина взрослеет, перестает быть молодой в 28 лет, а феминизм стал слишком агрессивен по отношении к мужчинам, да и устарел. К таким выводам пришли авторы исследований, проведенных британскими электронными сайтами «СикингЭррейдмент» и «Нетмамс».

Почти половина участников организованного «СикингЭррейдмент» опроса — в общей сложности 1000 мужчин и женщин — определила 28 лет в качестве срока окончания «девичьей юности». С наступлением этого возраста лучшая половина человечества вступает во взрослую жизнь, что определяется, главным образом, завершением у женщин процесса изменения жизненных приоритетов и их мировосприятия в целом.

Наиболее характерным свидетельством женского взросления, по мнению респондентов, является приоритетность профессиональной карьеры над интимными отношениями. «Взрослая» женщина предпочитает также покупать, а не арендовать жилье. Ее уже совершенно не интересует рейтинг популярности той или иной музыкальной группы. Она начинает искать в мужчинах будущего мужа, а не бойфренда. Ее любимой телепередачей становятся «Танцы со звездами», а не «За стеклом». Выходные она предпочитает проводить с близким мужчиной, а не в кампании друзей, готовить еду, а не полагаться на закусочные или полуфабрикаты. При этом, как правило, она теряет интерес к регулярному посещению ночных клубов. Почти треть участников опроса — 27 % женщин и 24 % мужчин — полагает, что указанные выше изменения окончательно утверждаются в сознании девушек к 30 годам, и именно на этом возрастном рубеже наступает их взросление.

Что касается феминизма, то это движение стало слишком агрессивным в отношении мужчин и утеряло свою актуальность и практическую значимость, считают более 30 % участниц опроса, проведенного сайтом «Нетмамс». 20 % респонденток охарактеризовали это движение, как «старомодное» и даже «отжившее свой век». Лишь каждая седьмая участница опроса назвала себя феминисткой. В основном к этой категории причислили себя дамы в возрасте.
По материалам : Источник

Архивы

Октябрь 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Сен   Ноя »
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.