Леди Гага едет в Россию! Встречайте!

19:39 /  Звезды, Новое

[b]Королева эпатажа и принцесса всех монстров[/b] наконец-то едет в Россию.Концерты в России пройдут в рамках мирового турне [b]Born This Way Ball[/b].Организаторы называют предстоящее шоу «рок-оперой с элементами электронной музыки и «металла». Вместе с Гагой Россию посетят британская рок-группа The Darkness и диджей Lady Starlight. В начале декабря Гага осчастливит сначала Санкт-Петербург,затем проведет концерт в Москве.Закупайте билеты пока не поздно,возможно Гага будет в России только один раз!.
[b]Леди Гага:ТТХ(Тактико-Технические Характеристики)[/b]
[b]Имя: [/b]Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта
[b]Псевдоним:[/b] Lady Gaga
[b]Дата рождения:[/b] 28 марта 1986
[b]Место рождения:[/b] Нью-Йорк, США
[b]Знак зодиака:[/b] Овен
[b]Профессия:[/b] певица, композитор, музыкант, модельер
[b]Жанры:[/b] поп, электро, синт-поп
[b]Инструменты:[/b] фортепиано
[b]Рост:[/b] 1,55 м.
[b]Вес:[/b] 54,5 кг.
[b]Биография Леди Гаги[/b]

Леди Гага (Lady Gaga) — настоящее имя Стефани Джоанн Анджелина Джерманотта, родилась 28 марта 1986 года в семье итальянских эмигрантов, перебравшихся в Нью-Йорк. Любовь к музыке у девочки была в крови, так как ее отец в свое время довольно долгое время играл в клубах на побережье Атлантики. В четыре года Стефани уже умела играть на фортепиано и с удовольствием записывала известные хиты того времени на кассетный магнитофон.

Среднее образование будущая звезда получила в школе Convent Of The Sacred Heart, Гед в то же время осваивали гранит науки Пэрис и Ники Хилтон, а также Кэролайн Кеннеди. По окончании школы, девушка поступила в Школу искусств (Tisch School of the Arts). Во время обучения в школе, Стефани уже в 14 лет она пела в клубе Bitter End и играла в школьных театральных постановках. Чуть позже девушка стала появляться на сцене с различными группами и самостоятельно. Средой «обитания» для нее становится нью-йоркский даунтаун. Мисс Джерманотта пытается всеми силами привлечь к себе внимание, эпатируя публику: выступление с трансвеститами, выход на сцену в бикини, поджег лака для волос и многое другое.

Стефани работает над своим образом и вскоре получает псевдоним от своего первого продюсера – Роба Фьюзари. Роб называл ее Lady GaGa по аналогии с хитом Queen – Radio Gaga. Уж слишком часто Стефани использовала похожие жесты и позы с гримасами, напоминавшие бессмертного Фредди Меркьюри.

Первый полноценный контракт Lady GaGa подписала в 2007-м году. Однако уже в начале 2008-го она подписывает другой контракт, в качестве автора песен, которые впоследствии были исполнены Britney Spears, Pussicat Dolls, Fergie и др.

В 2008-м году Lady GaGa выпустила свой дебютный альбом The Fame на мейджоре Kon Live Records. Дальше карьера певицы пошла четко вверх.

Архивы

Август 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.