Оборотень напал на людей в Киевской области.Четыре человека в реанимации.

12:44 /  Видео, Необъяснимое, Новое

На Киевщине недалеко от города  Славутича огромный волк ,скорее похожий на оборотня,как говорят люди,напал на четырех энергетиков. Это случилось на проходной подстанции, которая со всех сторон окружена лесом.

После рабочего дня люди стояли на остановке и ждали,когда их развезут по домам. Дело шло к вечеру,темнело.Сзади заметили существо,но вначале не сообразили и подумали,что собака.Сумерки не давали рассмотреть ,что это был волк.Внезапно этот вол-оборотень накинулся на людей.Он наносил укусы то одному,то второму работнику.Вчетвером они не могли его одолеть.Битва длилась около получаса.Это достаточно большое время,так как в таких ситуациях,каждая минута равноценна 10,вы сами это знаете.  Люди его победили, но получили множественные укусы,рваные раны лица и других частей тела.Все были доставлены в реанимацию.

Спасла их всех одна лопата.Один из работников схватил рабочий инвентарь и начал бить волка по голове,не смотря на то,что у него была перекушена нога.Он бил волка не помнит сколько раз,так как через некоторое время потерял сознание от потери крови.Волк скрылся в лесу,не выдержав такого натиска.

По словам рабочих,животное было просто огромное,жилистое,с большой головой,которая вообще-то мало похожа голову  волка.        

Как они предполагают,это был какой-то волк-мутант,или что-то вроде этого.Конкретно,что это был оборотень никто утверждать не осмелился,хотя намеки были.В том же месте через некоторое время был обнаружен труп собаки,скорее всего ее убил тот же волк.В ту же ночь охотники вышли с целью истребить зверя.Когда они сидели в машине,оборотень вышел на них в лобовую и был застрелен двумя выстрелами.

Пострадавшим колют вакцину от столбняка.Было ли существо бешеным или нет,еще не известно.

 

Архивы

Август 2012
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Июл   Сен »
 12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  

При копировании материалов активная ссылка на сайт обязательна. KratkoNews.com (Кратко) © 2012-2022.